Как перевести деньги с кредитной карты с льготным периодом, с сохранением льготного периода

Карл Третий Ученик (40), на голосовании 3 месяца назад
у меня есть кредитная карта сбера с льготным периодом 120 дней, льготный период распространяется только на покупки, но мне нужно расплатиться за покупку переводом, а не по чипу, как перевести деньги чтобы сохранился льготный период
Голосование за лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131251) 4 месяца назад
Не получится. Это будет равноценно снятию наличных со списанием комиссии и начнут тикать проценты.
Cheese Просветленный (27075) 4 месяца назад
Никак. Переводить деньги с сохранением льготного периода позволяют только Т-Банк, Райффайзенбанк. Твоя кредитка для этого не подходит
Русик СабуровУченик (157) 4 месяца назад
Да и то на тинькоффе не на всех, на старых такого нет
Cheese Просветленный (27075) Русик Сабуров, перевод на карту любого банка по номеру телефна на Т-Банке до 50 тыс/мес без подписки, с подпиской Pro - до 100 тыс/мес с кредитки без комиссий. Сумма входит в льготный период