Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите что бы вы взяли на скидках из этого списка?

lion4ik Искусственный Интеллект (107680), открыт 2 дня назад
Хз даже что взять, пока что хочу либо макс пейн 3 из-за геймплея и графона, либо изолейшена. Вприцепи все со списка хочу) но бабло есть только на 1 игру
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
1
2
7
2
3
Комментарии
Микил ДилонсерМыслитель (7101) 2 дня назад
пиво по скидке бы вязл
Микил Дилонсер, поделись пж
ЯпидПрофи (863) 2 дня назад
Мафия
daspizЗнаток (314) 2 дня назад
пивка бы вззял
олдж ыавУченик (102) 2 дня назад
Торрент. А на сдачу купил бы чего нибудь реально полезного
lion4ik Искусственный Интеллект (107680) олдж ыав, ну во первых уже поздно) все в стиме, во вторых пшл нафиг с торентами
Александр БМастер (1137) 2 дня назад
Взял бы гантели по 1 кг. Они уж куда полезнее, чем компьютерные ничтожные игры, в которых только деградирушь круглые сутки
lion4ik Искусственный Интеллект (107680) Александр Б, есть и по 2кг
Александра ☭Оракул (97759) 2 дня назад
dragon age origins бери или dragon age awakening.а еще можно neverwinter nights 2 mask of betrayer
lion4ik Искусственный Интеллект (107680) Александра ☭, глянул че такое ориджинс, ой не
ашот бебровичУченик (130) 2 дня назад
Твоего отчима
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (200412) 2 дня назад
Покупал по предзаказу РДР 2, получил в подарок ЛА Нуар и ГТА Вайс Сити.
lion4ik Искусственный Интеллект (107680) Лентяй Щусь, молодцой и че, я вот недавно рдр 2 взял
Mr MorrПросветленный (34323) 2 дня назад
Скорее всего, я бы взял DOOM 2016.
Ну это же типа DOOM, а я люблю любой DOOM (правда поклонники что-то меня немного напугали тем, что я даже к DOOM Eternal боюсь близко подойти, сказали что это убогое художественное уродство)
lion4ik Искусственный Интеллект (107680) Mr Morr, убогое уродское убожество это все что до 3 дума, этернл максимальная годнота, обожаю шутаны где нужно постоянно бежать, либо сдохнешь, правда ставь высокую сложность для таких ощущений) постоянно надо совершенствоваться в своём мастерстве чтоб пройти дальше, вообщем мне игра зашла, 2 раза перепрошел. По этому и хочу дум, но вроде и потом смогу купить, а на изолейшн такие скидки только щас