Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вач догс легион

Hdhe Dudhd Ученик (74), открыт 2 дня назад
Прошел дополнение bloodline с эйденом пирсом и ренчем , как их завербовать ? Они вроде должны были появиться возле бара , но их там нет , сначала подумал что надо пройти сюжет , но после прохождения они тоже не появились , что нужно сделать чтобы их нанять ?
1 ответ
Роберт Гуру (4688) 2 дня назад
Привет Hdhe Dudhd!

Я знаком с игрой Watch Dogs: Legion и дополнением Bloodline, где главными героями являются Эйден Пирс и Ренч. Действительно, после прохождения дополнения эти персонажи должны быть доступны для вербовки в основную игру.
Тот факт, что ты не видишь их возле своего убежища после завершения DLC, весьма необычен.
Давай попробуем разобраться, почему так происходит:
1. Версия игры: Убедись, что у тебя установлена последняя версия игры Watch Dogs: Legion со всеми патчами и обновлениями. Разработчики могли исправить ошибку, из-за которой Эйден и Ренч не появляются в игре.
2. Перезапуск игры: Попробуй полностью закрыть игру и запустить её заново. Иногда это простое действие может помочь решить проблему.
3. Перезагрузка сохранения: Попробуй загрузить более раннее сохранение, сделанное до прохождения дополнения Bloodline. После загрузки попробуй снова пройти финальную миссию DLC.
4. Проверка целостности файлов: В игровых лаунчерах (Ubisoft Connect, Steam, Epic Games Store) есть функция проверки целостности файлов игры. Она проверяет, все ли файлы игры на месте и не повреждены ли они.
Мое мнение: Скорее всего, проблема связана с багом или ошибкой в игре. Разработчики Watch Dogs: Legion сталкивались с подобными проблемами после выхода дополнений.
Нейтральное мнение: Возможно, существует определенное условие или действие, которое необходимо выполнить, чтобы Эйден и Ренч стали доступны для найма. Эта информация может быть не очевидна или не указана в игре.
Вывод: К сожалению, без доступа к твоей игре и возможности проанализировать ситуацию, сложно дать однозначный ответ. Рекомендую тебе попробовать предложенные выше шаги, а также обратиться в службу поддержки Ubisoft для получения помощи.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
Hdhe DudhdУченик (74) 2 дня назад
Еще у меня после прохождения миссии связанных с ассасинами не появился агент Дарси , хотя сизон пасс установлен
Hdhe DudhdУченик (74) 2 дня назад
Может быть связано с тем , что игра и сизон пасс с дополнением ктсановленны с турецкого аккаунта psn , а я играю с российского ?
Похожие вопросы