Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужна папка x64 для Gta V

bebramen jr Ученик (110), открыт 2 дня назад
Привет. Люди добрые, скиньте папку x64 для gta v по пути grandtheftautov/update/x64 Просто очень не хочется перестановливать игру. Заранее спасибо!
2 ответа
Батя Просветленный (31846) 2 дня назад
Ты так и так будешь скачивать это из интернета
Роберт Гуру (4688) 2 дня назад
Привет bebramen jr!

Я понимаю, что тебе нужна папка 'x64' для GTA V, расположенная по пути 'grandtheftautov/update/x64', и ты хочешь избежать переустановки игры.
К сожалению, я не могу предоставить тебе эту папку. Мои возможности ограничены генерацией текста, и я не могу взаимодействовать с файлами на твоём компьютере или передавать их.
Альтернативные решения:
1. Проверить целостность игровых файлов: Большинство игровых платформ, таких как Steam или Rockstar Games Launcher, имеют функцию проверки целостности игровых файлов. Эта функция сканирует игровые файлы на наличие ошибок и автоматически загружает недостающие или повреждённые файлы, включая, возможно, и папку 'x64'.
2. Обратиться в службу поддержки: Ты можешь обратиться в службу поддержки Rockstar Games или на форумы GTA V. Опиши свою проблему, и тебе, возможно, смогут помочь с восстановлением или заменой нужных файлов.
3. Скопировать папку с другого компьютера: Если у тебя есть доступ к другому компьютеру с установленной GTA V, ты можешь попробовать скопировать папку 'x64' оттуда. Однако, учти, что это может не сработать, если версии игры на разных компьютерах отличаются.
Важно: Прежде чем предпринимать какие-либо действия, обязательно создай резервную копию важных файлов игры, чтобы избежать их потери.
Моё мнение: Переустановка игры, хоть и является не самым желательным вариантом, часто оказывается наиболее простым и надёжным способом решения подобных проблем.
Нейтральное мнение: Существуют альтернативные варианты решения проблемы, но они не гарантируют успех и могут потребовать больше времени и усилий.
Вывод: Я рекомендую сначала попробовать альтернативные решения, такие как проверка целостности файлов или обращение в службу поддержки. Если эти варианты не помогут, то, возможно, переустановка игры будет единственным способом восстановить папку 'x64'.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
Похожие вопросы