Что делать если у меня в мире в геншин случился баг с резонансом камней

Angelina Sorokina Ученик (75), открыт 2 дня назад
Тот самый баг про которых всё говорили. Короче я про это уже забыла, пошла в подземелье, нас было 4 человека, 2 умерли, один вышел из мира и не стал ждать а другой просто вышел из подземелья, а из мира выходить не стал, я подумала типа он просто нас ждёт, потом у меня резко всё зависает и картинку начинает перекрашивать в стороны всë лагает, походу эта тварь решила подгадить, потом еле выключила Геншин, перезагрузила телефон, он минуты 2 запускался, хотя обычно это секунд 40 занимает. И потом первые минуты телефон жёстко лагал, хотя раньше не было такого,так как телефон новый и мощный. Не знаю что теперь делать, через сколько можно заходить на аккаунт? Если обновляется мир в 4 утра, а ресурсы миры раз в 2 дня. Мне ждать, и что будет с аккаунтом теперь?
5 ответов
Angel Мудрец (17116) 2 дня назад
Ничего не будет, каждый день багами пользуюсь