Артём Мусаев
(86),
на голосовании
3 месяца назад
1. Функции бухгалтерского учета: а) контрольная и управленческая б)контрольная и обратной связи В)информационная, обратной аналитическая г)обратной Связи, аналитическая связи,контрольная, управленческая, контрольная, 2.Предметом бухгалтерского учета являются: а) круговорот хозяйственных процессов б)отображение состояния и использования имущества хозяйства в процессе его круговорота в)контроль за использованием имущества г)контроль за состоянием источников образования имущества
а) контрольная и управленческая б)контрольная и обратной связи
В)информационная,
обратной
аналитическая
г)обратной Связи, аналитическая связи,контрольная, управленческая,
контрольная,
2.Предметом бухгалтерского учета являются:
а) круговорот хозяйственных процессов б)отображение состояния и использования имущества хозяйства в процессе его круговорота
в)контроль за использованием имущества
г)контроль за состоянием источников образования имущества