Подбор усилителя в машину. У усилитель для двух пар колонок с разным номиналом.

Дима Левый Ученик (80), открыт 4 дня назад
Помогите подобрать уселиткль. Сзади стоят коаксиальная АС Урал Классик АС-К6947 (номинал 60w,максимум 200w), спереди коаксиальная АС Pioneer TS-G1030F (номинал 30w, максимум 210w). Как вообще подбирать услетители. Какая мощность должна быть на канал? И по возможности предложите модели которые могут подойти для этих динамиков.
Спасибо.
2 ответа
Владимир Святославич Гуру (3325) 4 дня назад
Динамики для начала поставить с одним номиналом
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368192) 4 дня назад
а что обычный 4 канальный усилок не подходит?