Хостинг дискорд бота

MLaViX Знаток (383), на голосовании 4 месяца назад
Мне нужен хостинг для дискорд бота, чтобы его код никто не смог найти, то есть чтобы он был приватным, у меня есть код но нужен хостинг, не надо только мне пожалуйста объяснять свои непонятные слова, я всё равно не шарю в этом, мне просто нужен хостинг)
Дополнен 5 месяцев назад
Забыл, чтобы он был бесплатным и 24/7
Голосование за лучший ответ
Матвей Лимонович Гуру (3122) 5 месяцев назад
Nexcord

иногда могут быть сбои но в целом для личных/небольших ботов подходит
MLaViXЗнаток (383) 5 месяцев назад
А типо сбои тоесть он может лечь? Если да, то типа его надо вручную перезагружать? Или он сам?
Матвей Лимонович Гуру (3122) MLaViX, вручную