Покраска пластика, какого цвета нужна грунтовка?

Влад Карасёв Ученик (97), открыт 4 дня назад
ребят, нужен совет. Хочу покрасить пластик в белый цвет. Нужна ли грунтовка белого цвета? или подойдёт и черного
6 ответов
Nepali Мастер (1329) 4 дня назад
белого
Влад КарасёвУченик (97) 4 дня назад
благодарю! а если красить в чёрный цвет? белая тоже подойдёт?
Суп с опилками Гуру (3145) 4 дня назад
−−•• ••− −−− −••−
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129417) 4 дня назад
Сам то как думаешь?
Влад КарасёвУченик (97) 4 дня назад
не знаю, в покраске новичок, вот и решил спросить...
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129417) Влад Карасёв, ну дык подумай какую базу легче перекрыть? Светлую или темную, что бы без пятен.
Глеб Нуштаев Ученик (177) 4 дня назад
Если красить будешь нормально,в несколько слоёв,то цвет никак не поменяется от цвета грунта.Но всё же лучше беленькой шлифани)
putnik Оракул (97825) 4 дня назад
Я когда красил бензобак, покрывал его белым матовым грунтом. Покупал балончики.
Aston DBS Высший разум (509081) 4 дня назад
Если цвет светлый,то и грунт таким же быть должен