Почему три килограмма картошки нельзя возвести в пятую степень?

Федор Коновалов Знаток (277), открыт 3 дня назад
Из школьной программы известно что если метры мы возведем в квадрат, мы получим площадь. Если метры
мы возведем в третью степень мы получим куб. Если метры мы возведем в четвертую степень то получим несколько кубиков. Например 6⁴ это шесть кубиков, все ребра этих кубиков равны 6. Если метры мы возведем в пятую степень. Например 2⁵ = 32. Действие возведения в степень обратное логарифмированию. Логарифм 32 по основанию 2 равно 5.
Практическое значение применено в шифре "ЕИ". Шифр для слепоглухонемых. Шифр "ЕИ" показан на двух видео.
https://youtu.be/M2YXs2HkG0E?si=ACsfc8GSQgh6296h для слепых с помощью стука пальцами по столу.
Для глухих другое видео
https://youtu.be/DvQKclEvztc?si=tPpy58WFCE9a8Pok
На видео показаны изображения 32 комбинаций загнутых и разогнутых пальцев на одной руке
Следующий шифр "ГДР" в основании содержит три знака
3³=27 или логарифм 27 по основанию 3 равно 3.
На видео показаны графические решения шифров
ЕИ ГДР ЛЦБФЗП
Шифр "ЛЦБФЗП"
6²=36 или логарифм 36 по основанию 6 равно 2.
Шифр "ЛЦБФЗП " показан на видео
https://youtu.be/np4XT2-ArlE?si=or_6hgoXOn4bEdVw
Изучение шифров
ЕИ ГДР ЛЦБФЗП это трамплин перед тем как приступить к НОВОЙ методике по освоению международной азбуки Морзе
5 ответов
СЕМЁН Иванов Ученик (163) 3 дня назад
Потому что я запретил такое
интим не предлагать Просветленный (25629) 3 дня назад
Потому что украинские националисты притесняют русский язык во Львове
Татьяна Шеховцова Высший разум (439608) 3 дня назад
Да возводи. Получишь бессмыслицу прям как у тебя в вопросе