Помогите с выбором вуза

Вартан Арутюнян Ученик (93), открыт 3 дня назад
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой... Я перехожу в 11 класс стоит уже давно было задуматься кем я буду , хотел экономику либо право . Нашел такой факультет как экономика и управление , где можно выучиться на хорошие специальности. Я сдаю такие предметы как: Базовая математика , русский язык, обществознание, история.
Может кто сказать в какой вуз(Краснодарского края, либо где-то рядом с Ростовом ) можно поступить с такими предметами на экономику и управление
2 ответа
алина шамилова Знаток (333) 3 дня назад
На экономические специальности недостаточно сдать базовую математику, нужен профиль
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210609) 3 дня назад
И бюджетные места небось хотите?
Умный - он сначала вузы выбирает - потом от них и пляшет, набирая предметы на ЕГЭ