Windows 7 SP1 Это Windows Vista SP4? Почему вообще Windows Vista SP4 так назвали?

Клоуна заказывали? Ученик (48), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (111747) 2 дня назад
Че за бред
Клоуна заказывали?Ученик (48) 2 дня назад
Windows 7 была сделана из-за неудачной Windows Vista.
Правда, брали за основу ту же висту и получилась 7-ка.
Но почему именно 7-ка если это по-сути Windows Vista SP4
Константин Искусственный Интеллект (111747) Клоуна заказывали?, 11я тоже с 10кой похожа но ее 10кой не называют
Mopek675 3Ученик (147) 2 дня назад
Что??? Ааааааааа!
Остальные ответы
sisi pisi Ученик (222) 2 дня назад
а почему тебя назвали "клоуна заказывали?"
Troll Killer Искусственный Интеллект (227121) 2 дня назад
Реально клоун ёпть, какую то куйню лиж бы написать незадумываясь
Клоуна заказывали?Ученик (48) 2 дня назад
А на базе бл*ть чего строится винда 7?
Troll Killer Искусственный Интеллект (227121) Клоуна заказывали?, Не на висте ёпаный врот
просто караул Искусственный Интеллект (124813) 2 дня назад
из этой логики можно утверждать что винндовс 7 сп1 с которой ты начал, это хп сп5 и провести много таких же ни к чему не обязывающих вычислeний начав с dos и окончив на 11й винде, пока окончив,а потом продолжать снова и снова,пока майкрософт не разорится или тебе не надоест.
захотели и назвали.