Ноутбук переодически тупит и после обновления драйверов видеокарты стал тормозом

Максим Побокин Ученик (139), закрыт 1 день назад
Здраствуйте, беспокоило то, что играя в WOT или в ETS 2 иногда жестко фризило секунд 10,и снова нормально, в танках вообще былл 200 fps, резко проседает до 15-20 и снова поднимается до 200. Думал проблема в дровах, обновил драйвера на видеокарту, в итоге танки и етс перестали запускаться, а компьютер стал притормаживать, не могу откатить драйвера потому что не сохранял точку, да и не помню какие именно драйвера стояли.
Вообщем, хочу спросить что делать в данной ситуации, и почему ноутбук так вообще фризил, характеристики ноута:GTX 1650, AMD 5500U
Лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (11279) 2 дня назад
Не обязательно сохранять точку при откате драйверов, в программе geforce experience можно откатить драйвера
Максим ПобокинУченик (139) 2 дня назад
А как? Я там не нашел, я просто там же и обновлял
Антон Агеев Мудрец (11279) Максим Побокин, тогда просто удаляй старый новый драйвер и ищи чуть более старый
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (111737) 2 дня назад
Что мешает скачать экспирианс и через него обновить ?
Максим ПобокинУченик (139) 2 дня назад
Я там и обновлял
Константин Искусственный Интеллект (111737) Максим Побокин, тогда может у тебя вообще карта уже в отвале
chingiskhan Просветленный (33074) 2 дня назад
"и почему ноутбук так вообще фризил" скорее всего перегрев. зачем тебе 200 фпс , если во первых твой монитор столько не выдает, пиксели так не могут часто обновляться и мозг твой столько не может обработать ? ограничь фпс , включи вертикальную синхронизацию и поставь более старые драйвера , те что лежать на сайте производителя ноутбука!
Максим ПобокинУченик (139) 2 дня назад
Хорошо, это не может быть отвал видюхи?
chingiskhan Просветленный (33074) Максим Побокин, это может быть отвал мозга у тебя ! ты спросил что делать я сказал но ты продолжаешь вопросы задавать
Максим ПобокинУченик (139) 2 дня назад
Просто он вроде не особо грелся, и так глючил, из за чего еще может?
Максим ПобокинУченик (139) 2 дня назад
Так я же говорю что он не нагрелся, алё
chingiskhan Просветленный (33074) Максим Побокин, все , лесом иди! не хочешь делать что сказали, страдай тогда молча
Troll Killer Искусственный Интеллект (227121) 2 дня назад
Некуй играться на ноутах сделанных не для этого ёпть
Максим ПобокинУченик (139) 1 день назад
Так ноутбук игровой, дятел
Интернет-Пират Мудрец (10180) 1 день назад
ноутбуки игровыми не бывают