Работает ли комендантский час на частной территории?

Богдан Палисадник Ученик (70), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Роевик Мыслитель (7877) 4 месяца назад
Все военные законы работают везде. Если введён, значит пора такая. Военные рулят.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165084) 4 месяца назад
Смотря что вы подразумеваете под частной территорией. Во дворе частного дома сидеть можно, на территории летнего кафе - нет, хотя она тоже частная.