Не очищается история поиска в хроме на телефоне

Oxxxymiron Ученик (231), открыт 2 дня назад
По кое каким причинам мне нужно очистить историю запросов в гугле?. Посмотрел видео на ютубе, всё сделал по инструкции, пишет типа "всё удалено". Захожу через какое-то время в хром, а там все те же запросы, те же мною посещаемые сайты, только вкладок нет. Я долго пытался всё очистить, даже в ручную пытался, но ничего не выходит. Если кто-то сталкивался с таким, подскажите пожалуйста. Хотя, мне кажется, только у меня такая проблема.
5 ответов
Антон Агеев Мудрец (11279) 2 дня назад
Не знал что оксимирон не умеет чистить историю браузера, вот почему он иноагент
OxxxymironУченик (231) 2 дня назад
Нас в оксфорде этому не учили ?
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124427) 2 дня назад
Это не в браузере дело, а в Гугле. Поменяй аккаунт там.
OxxxymironУченик (231) 2 дня назад
Так и сделаю, спасибо
DeZGuN Kirito Ученик (125) 2 дня назад
Срочно! УДАЛЯЙ АККАУНТ С УСТРОЙСТВА