Скорость интернета когда скачиваб до 8м/с, а в играх и просто мессенджерах до 500к/с

Кирилл Уряднов Ученик (100), открыт 2 дня назад
Почему когда я скачиваю чтото на телефоне, то скорость интернета повышается до 8м/с, а когда играю в игры, то скорости интернета 50-300к/с, бывают даже байты
2 ответа
Антон Агеев Мудрец (11279) 2 дня назад
Почему у тебя скорость интернета в метрах в секунду
Кирилл УрядновУченик (100) 2 дня назад
Мегабайт бл##ь, написано м/с
sisi pisi Ученик (222) 2 дня назад
тебе уж точно в вуз поступать
Кирилл УрядновУченик (100) 2 дня назад
Гений? Всегда пишут б/с, к/с, м/с, для тебя специально напишу, мегабайт!!!!
sisi pisi Ученик (222) Кирилл Уряднов, brainrot