Что если не останавливаться по требованию мотобата?

Annie Знаток (403), открыт 2 дня назад
Может кто пробовал такое? Что будет происходить?
Ситуация:
Человек едет на тяжёлом мотоцикле около 100км/ч, его начинает преследовать мотобат с требованиями остановиться. Человек не реагирует и продолжает ехать прямо. Сотрудники ГИБДД пытаются прижать его к обочине или остановить другим способом, но человек не реагирует и продолжает ехать вперёд не сбавляя скорость и не уворачиваясь. Мотоцикл тяжёлый и не потеряет равновесие при "пинке".
Человек намерен ехать до последнего, пока не разобьётся, дорога бесконечно прямая.

Причина преследования, допустим, отсутствие номеров или самодельная техника

Что дальше будет происходить?
9 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140510) 2 дня назад
Лента с шипами остановит любого!
AnnieЗнаток (403) 2 дня назад
Если не ошибаюсь, шипы не применяют против мотоциклов
putnik Оракул (97766) 2 дня назад
В воздух пальнут, сам остановишься
Дивергент Высший разум (1671788) 2 дня назад
Имеют право открыть огонь на поражение. После первого предупредительного выстрела.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190763) 2 дня назад
В ютубе полно преследований, не церемонятся, преследуемый считается потенциально опасный для окружающих, поэтому будут принимать и крайние меры, и стрелять тоже имеют право
Егор Гуру (3274) 2 дня назад
Держи в курсе!
AnnieЗнаток (403) 1 день назад
Отпишусь
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193528) 2 дня назад
стрельба по колесам, больница, инвалидность
Radiy Оракул (56723) 2 дня назад
Передадут на пост впереди там перекроют дорогу и раскинут шипы.
Могут открыть огонь.