Вопрос по "Во все тяжкие"
Почему Джесси в начале сериала нам представляют как тупого нарика, а в конце он начинает выдавать какие-то классные идеи (как с ограблением поезда) и в целом перестаёт нести всякую тупую дичь, хотя никаких новых знаний кроме варки мета он не приобретал?
Из-за взросления, либо его изменило убийство, и потеря близкого человека
Слышал такой термин "дуга персонажа"? Любое нормальное произведение должно этого придерживаться