Зачем люди водят ботов на этом сайте которые лайкают друг друга, можно послушать ваши предположения

Антон Агеев Мудрец (11236), открыт 4 недели назад
4 ответа
Пасмурмрак Ученик (214) 4 недели назад
одинокие и несчастные люди
Иванов Просветленный (22312) 4 недели назад
сильнейшие приступы "жалкого" нарциссизма переходящего в терминальные стадии социофобии
Александра ☭ Оракул (97319) 4 недели назад
ло требонькающие.для уровня выше ии нужен очень высокий кпд
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (315935) 4 недели назад
...чтоб был высокий КПД надо всего лишь отвечать там, где шанс получить ЛО не нулевой.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, ну да, есть такие вопросы, которым по 10 лет, неплохо бы ввести правило, если пользователя месяц на сайте не было, то и ЛО не выбрать, так как некому его показать.
Константин БогдановГений (80458) 4 недели назад
А зачем теребонькать ЛО? Его и так ставят...
Как правильно тут заметили, всего лишь не отвечать в мусорных темах.
Константин Богданов, не.. они еще ходят в ЛК к друг другу и голосуют в вопросах на голосовании. И ставят лайки для отчетности)