Что за образование под гематомой

Ринетт Хиёри Ученик (116), открыт 3 дня назад
(описание проблемы может быть противным для некоторых людей) В начале июня упал на лестницу, огромная гематома на бедре, до сих пор не проходит. Нащупал ,случайно, пальцами под поврежденной кожей упругое, вытянутое образование..меня это напрягает. Осмотрел другие гематомы, полученные в этот день, ничего похожего не нашел. Что это? Кровь? Липома? Стоит ли беспокоится? Можно как-нибудь убрать?
2 ответа
мирийка полматери Знаток (380) 3 дня назад
стоит обратиться ко врачу
Ринетт ХиёриУченик (116) 3 дня назад
Как по совпадению, был совсем недавно на приеме
мирийка полматери Знаток (380) Ринетт Хиёри, и как
Валера Просветленный (33630) 3 дня назад
А были ли когда то головные боли? Это прямая связь, потом расскажу лечение. А врачи все по блату же, тормозы.