Собака плохо ест и пьет

topil Ученик (150), открыт 3 дня назад
здравствуйте , собака не ест и не пьет уже второй или третий день , совсем малость один раз поела и оставила . порода алабай . сейчас налили в миску его воды и тоже не стал пить , что происходит ??
8 ответов
Всем Привет12345 Ученик (111) 3 дня назад
Так не понять, много причин есть по которым собака может отказываться от еды, от стресса до проблем с печенью. Идите к ветеринару
topilУченик (150) 1 день назад
собачка огромная и мы не знаем как она поведет себя вообще на улице , иногда бывает бешеной и сталкивает всех кого видит мы даже не часто выпускаем его просто погулять по двору (у нас частный дом) :(
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310504) 3 дня назад
в таких случаях срочно бегут к врачу.а не к монитору
Mopek675 3 Ученик (178) 3 дня назад
Усыпите и не мучайтесь
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230792) 3 дня назад
Происходит хозяйский похеризм. Уже два дня назад надо было быть у ветеринара, а вы все любуетесь, как собака помирает
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154809) 3 дня назад
Заболела.К ветеринару ведите,много чего может быть.Диагноз при очном осмотре,анализах узнают, там же и лечение.
Сейчас ещё клещи продолжают атаковать, если пироплазмоз,то жизнь уже под угрозой.Бегите к ветеринару.
Марина Николаева Высший разум (270368) 2 дня назад
Происходит жестокое обращение с животным в виде отказа в оказании медпомощи.
topilУченик (150) 1 день назад
собачка огромная и мы не знаем как она поведет себя вообще на улице , иногда бывает бешеной и сталкивает всех кого видит мы даже не часто выпускаем его просто погулять по двору (у нас частный дом) :(
я сам ребенок и не знаю как объяснить маме что собаке не очень хорошо , мама просто говорит чтобы я ходил и кормил собаку дальше , начнет есть думает