Почему хомяк сначала долго лежит на мне, а потом пытается запихать за шеку мою футболку?

Ника Кувалдина Мастер (1472), открыт 3 дня назад
Даже если его оттаскивать, всё равно обратно идёт за футболкой.
6 ответов
длп ггг Гуру (3935) 3 дня назад
он же хомяк
Ника КувалдинаМастер (1472) 3 дня назад
Не, ну должны же быть какие то помыслы за этим
длп ггг Гуру (3935) Ника Кувалдина, хомяки часто хрень какую-то творят, им даже повод не нужен
Я Мыслитель (9019) 3 дня назад
Ну так ведь он хомяк, вот и хомячит нормально :) Скажи спасибо, что он ещё до Сбера не добрался :)
punica Оракул (78764) 3 дня назад
Инстинкт, набить мешки и унести в нору.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807707) 3 дня назад
снимай видео. выкладывай
Ника КувалдинаМастер (1472) 3 дня назад
Да сняла
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807707) Ника Кувалдина, ну и где? по словам психическое состояние хомяка не определить