Профессии по натальной карте

Л К Ученик (179), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, буду рада, если подскажете, какие профессиональные области могут быть подходящими по моей натальной карте.
Может быть, увидите ещё что-то интересное в карте.
Благодарю ;).
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255683) 4 месяца назад
Ваши планеты сосредоточены во 2 доме - Меркурий, Солнце и другие. Обычно при таком положении подходит работа в банке, например, бухгалтер. Заканчивайте профессию "Банковское дело" и будете хорошо зарабатывать.