Кто такой Спартак?

Леонид Ткаченко Ученик (94), открыт 2 дня назад
Я виду в Ютуб шортсах канал "Пельменарти" где чел в маске сидит и комментирует разные видео. И я замечаю что он говорит про стеройды ( которые он добавляет на монтаже) и про то что их использует какой то Спартак. Расскажите пожалуйста это кто вообще
12 ответов
Graveyard King Знаток (271) 2 дня назад
Спартак
Футбольный клуб
Российский футбольный клуб из Москвы. Основан 18 апреля 1922 года. Самый популярный российский клуб по исследованию «Яндекса», один из самых популярных футбольных клубов страны по исследованию ВЦИОМ. Входит в топ-20 самых популярных клубов Европы
Петя Колотушкин Мудрец (13858) 2 дня назад
Спартак это ютубер - sjbody. И он накаченный, а пельменарти называет его стероидным качком.
Нефорские Движения Мастер (1793) 2 дня назад
спартак, 43 года, фитнес тренер из симферополя