Можно ли попугаю зеркало

kotiakas . Ученик (116), открыт 3 дня назад
Александрийский попугай, возраст чуть больше полтора года. очень хорошо разговаривает и взаимодействует с людьми. в комнате с клеткой/в комнате где он летает есть большой шкаф с зеркальными дверьми, когда летает бывает садится у шкафа и разговаривает с отражением. можно ли оставить этот шкаф или зановешивать?
3 ответа
Аркадий Смирнов Ученик (76) 3 дня назад
Можно если это девочка, будет смотреть какая она красивая
Ника КувалдинаМастер (1472) 3 дня назад
Нельзя попугам зеркала впринцепе.... Хоть мальчик, хоть девочка, хоть мутант транс.....
Ника Кувалдина Мастер (1472) 3 дня назад
Нет, он будет растраиваться из за того, что попугайчик в отражении ему не отвечает