Появилась шишка под бицепсом. Что это такое и что делать?

Владимир Тимофеев Ученик (120), открыт 3 дня назад
Появилась шишка под бицепсом. Что это такое и что делать? Дискомфорта не вызывает. Становится более видной при пампе. Вчера вроде небыло, а сейчас увидел
3 ответа
Ника Кувалдина Мастер (1472) 3 дня назад
Сходи лучше проверь, а то у меня у кота так шишка была, дискомфорта не причиняла, а потом через 3 года умер от рака из за этой опухоли
Конфетка Искусственный Интеллект (122364) 3 дня назад
Ой. Это может быть и грыжа или с лимфо узлом что-то случилось

Прекратите все нагрузки и идите к врачу!
Nos Искусственный Интеллект (262751) 3 дня назад
Это лимфоузел подмышечный,нужно пройти диспансеризацию в поликлинике ,причём срочно,для исключения онкологии: флюра,смотровой кабинет,кровь и тд