Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И где это ваше аномально жаркое лето 2024?

Никита Марков Ученик (106), открыт 3 дня назад
9 ответов
Игорь _Веселов_2009⭐ Ученик (137) 3 дня назад
У меня уже практически месяц пасмурно и дожди с грозами
Никита МарковУченик (106) 3 дня назад
Точно так же, не лето а осень какая то, вечно дожди и температура не больше 20 градусов, обещанные 36 градусов были ток в первые 3 дня лета и 4 дня в середине апреля
Чем смогу, помогу Мудрец (10438) 3 дня назад
У нас вчера 36 градусов было. Чуть не сдохСегодня пасмурно. Балдею сижу
Никита МарковУченик (106) 3 дня назад
А у нас тупо каждую неделю минимум 2 раза дождь идет, температура не больше 20, хотя в апреле и до 36-37 доходило
Чем смогу, помогу Мудрец (10438) Никита Марков, жар костей не ломит, конечно. Но жара надоела капец
Веденей Гуру (4869) 3 дня назад
Смотря где. У нас на Урале две недели жара стояла 30+, сейчас неделю пасмурно и дожди льют..хорошо, прохладно
Никита МарковУченик (106) 3 дня назад
А у нас даже ноги замерзают
ВеденейГуру (4869) 3 дня назад
Я спал под простынью а то и вовсе без всего, а сейчас под двумя покрывалами и подумываю об одеяле
6a3uJluK Просветленный (21778) 3 дня назад
Мне бы такую погоду, как у вас...
Я уже устал от ежедневных +30 +37
Евгений Play Просветленный (27066) 3 дня назад
25 июня было вот столько (фото мне прислала знакомая, живущая в Новокузнецк)

У самого (Троицк, Челябинская область) на солнце на прошлой неделе термометр показывал почти +40. Ни дождя не было, ни ветра.

На этой неделе существенно похолодало
6a3uJluKПросветленный (21778) 3 дня назад
Новокузнецк, не так далеко от меня. Как же я понимаю вашу знакомую