Эктоморф это проклятие

bekosinoo varilossa Ученик (10), открыт 2 дня назад
Мы с другом давно качаемся, он мезоморф( https://journal.tinkoff.ru/what-is-somatotype/ ), у него круто выросли мышцы, хоть и занимается он меньше меня, за ним бегают девочки из за этого, я эктоморф, я давно качаюсь, из мышц у меня выросло только желание пеRerezaть себе сухожилия на мышцах, за мной бегает только злая собака из соседнего двора
Появлилось желание бросить спорт, но у меня есть достижения в беге (1,2 места по соревнованиям) да кому я нужен с этим бегом, к тому же сейчас нельзя бегать мне из за брадикардии
Уже отчаялся, жру как не в себя чтобы набрать массу, нарастил желание бросить спорт во всех его видах
!!!ЕЩЕ!!! Мезоморф эстетичнее выглядят, они больше, как думаете, вы бы стали драться с мезоморфом будучи худым с быстрыми ногами?
5 ответов
Semën Beluckin Ученик (189) 2 дня назад
Коли химию если хочешь быть больше, а вообще это простая генетика, возможно у тебя мама с папой тоже такие, или дед например, не расстраивайся, попробуй себя в единоборствах
Sarmat Искусственный Интеллект (208968) 2 дня назад
Водка, сигареты, книжек больше нет ...
Сильный ли я духом, где найти ответ?
Цвет кожи поменялся, взрослый я мужик?
Пальцы все корячу, а на деле пшик ...
алекс Искусственный Интеллект (691326) 2 дня назад
это Дар!после 40 меньше жира будет.и есть возможность нарастить больше мышц.а есть нужно чаще
Alex Искусственный Интеллект (109106) 2 дня назад
Ну захимич и мезоморф будет курить за углом. С 2х пачек метана килограмм 8 наберешь мяса на первый раз.