Кому проще накачаться, худому или полному? Ответ обоснуйте.

Чаян Ондар Ученик (2), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Дима Тушев Профи (516) 2 дня назад
Полному, массу так таковую легче набрать, соответственно, он тяжеловес, который будет больше поднимать эктоморфа. Эктоморф в свою очередь больше пойдет на эстетику тела, ведь массу набрать в разы труднее
Остальные ответы
Игнатьев Кутугин Профи (583) 2 дня назад
Худому если долго будет качаться пополнеет.
Евгений Play Просветленный (27057) 2 дня назад
Я незнаю, но подобный вопрос задавали, там почитай ответы

https://otvet.mail.ru/question/73332004
Sarmat Искусственный Интеллект (208968) 2 дня назад
Развить физические способности эндоморфу легче. У него прут мышцы, правда вместе с жиром.
Эктоморфы жрут в унитаз. Метаболизм такой.
И да, еще, от жратвы мышцы не растут.
смурфеус Гуру (4322) 2 дня назад
худому бицуху сразу видно
Alex Искусственный Интеллект (109106) 2 дня назад
никому из перечисленных. Толстый навсегда останется жирным колобком, дрищ никогда не наберет нормально массу. И только мезоморфы будут красавчики. Это их вид спорта. Так же как карлики не выигрывают соревнований в баскетбол. Нужно трезво понимать что телосложение ставит крест на амбициях.
Андрей УстиновМастер (1246) 2 дня назад
Идиотизм написал
Alex Искусственный Интеллект (109106) Андрей Устинов, идиотизм писать слово "идиотизм" не приводя аргументов
Андрей Устинов Мастер (1246) 2 дня назад
Полному. У него много запасов энергии. Он может быть в дефиците калорий и всё равно будет набирать мышцы.( пока не похудеет )