Hammer не компилирует карту

Имя Фамилия Ученик (97), открыт 2 дня назад
Решил я отредачить карту, импортировал материалы, модельки картя в папку garrysmod(иначе там все было в еррорках) и когда я захотел ее скомпилировать, появилась ошибка "не удалось найти указанный файл". До импорта моделек этой ошибки не было, дело в них? Тогда как добавить их на карту без этой ошибки? Я переименовал карту но нет, все та же ошибка. Возможно дело в Vbsp?
И если в нем, как это подправить?
Дополнен 2 дня назад
Игра Garrys mod, hammer - редактор карт, шарящие и так поймут, но все же
2 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5973) 2 дня назад
Я прогеймер. Какой Хаммер, что за карта, ничего не пойму... ?
6a3uJluKПросветленный (21567) 2 дня назад
Вон чё.
Какую видюху лучше взять? 8400 или 210?
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5973) 6a3uJluK, вон че... Не знаю... Сдался тибе эти жалкие офисные затычки. Эти даже на Archicad и других CAD не запускаются, вон че... На собственном опыте...
Имя ФамилияУченик (97) 2 дня назад
Редактор гаррис мод
Фёдор Акатов Мудрец (17597) 2 дня назад
Скорей всего карта с одним именем сохраняется, а компилируется под другим. По этому и не может найти файл.
Имя ФамилияУченик (97) 2 дня назад
И что делать?
Фёдор Акатов Мудрец (17597) Имя Фамилия, берешь файл с картой и перетаскиваешь его на все на компиляторы по очереди.