Когда выйдет 3 акт дота 2

Азерчай Нигров Ученик (97), открыт 2 дня назад
Подскажите сколько еще ждать выход 3 акт или какая дата выхода
2 ответа
Асшоле Пернеджо Мастер (1904) 2 дня назад
Вопросы в гейбу логану ньюелу.
Азерчай НигровУченик (97) 2 дня назад
Номер его есть?
Асшоле Пернеджо Мастер (1904) Азерчай Нигров, АЗЕРЧАЙ ПОЯВИЛАСЬ НОВОСТЬ КОГДА ВЫЙДЕТ ТРЕТИЙ АКТ!!!
Старый Дом Мудрец (15333) 2 дня назад
Никто не знает. Может быть завтра, а может быть ещё через пару недель. ВАЛВ по каким-то своим причинам решают время перехода. Мб ждут чтобы большая масса прошла предыдущий акт.