Не работает список желаемого Steam.

Роман Рябинин Ученик (119), открыт 2 дня назад
Не работает список желаемого Steam. Я захожу в список желаемого и написанно: ОЙ, МЫ НЕ МОЖЕМ ПОКАЗАТЬ ВАМ ЭТОТ СПИСОК ЖЕЛАЕМОГО
У вас нет разрешения видеть список желаемого этого пользователя.
Я хз с чем это связано т.к. буквально 3 минуты назад было всё норм.
3 ответа
Егор Фокси Ученик (133) 2 дня назад
Тут написано что ты смотришь ЧУЖОЙ список, ты не сможешь посмотреть списки желания других людей. А свой список желания посмотреть очень просто
артур грязновУченик (103) 2 дня назад
ты идиот?
я свой список посмотреть не могу
Slash boom Знаток (253) 2 дня назад
у меня такая же херь, у Стима крыша поехала. Хрен поймешь что к чему даже в настройки самого "списка желаемого" нельзя зайти.

UPD*
написал в поддержку Стима, список желаемого как милый заработал