Стоит ли идти в компанию Тяньшин! Меня туда берут?
Но мне кажется, что это развод

Вера Мыслитель (5291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Борисович Ученик (128) 15 лет назад
не стоит. полохо о компании отзываются
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5359) 15 лет назад
точно разводка - продавать БАДы
Tery Rondo Мастер (1335) 15 лет назад
а это разве не сетивой маркетинг??
Дюсьмикеев Валерий Мыслитель (7940) 15 лет назад
Туда берут всех, это сетевая компания с не очень хорошим прошлым, наглая, хамская
Марина Калашникова Мыслитель (5764) 15 лет назад
смари не вздумай! и 300 рублей тож не давай=))а мож там больше уже просят для открытия счета=)
Ольга Усова Гуру (3129) 15 лет назад
это обычный сетевой маркетинг с плохой репутацией.
NNN Гуру (3467) 15 лет назад
Если вы умеете кравиво говорить и убеждать.... сможете отразить неприятные разговоры о вас, как о сотруднике такой сомнительной фирмы, и сможете пофигистски гнуть свою линию, то можете и пропробовать.... Но я вам говорю, сетевиков зачастую очень не любят, и даже запрещают (сами руководители этих организаций) посещать те или иные организации с целью реализации товара.
Виктория Якутина Ученик (220) 15 лет назад
ни за что туда не ходите!!!! это самый настоящий лохотрон. оформление стоит 400руб плюс ты должен купить их товар на 12 тыс. руб. , чтобы начать работать.... И в добавок эта компания давно стоит на учёте в чёрном списке работодателей.... я туда тоже ходила на собеседование.... но сразу отказалась, а моя знакомая отвалила кучу денег.... но ничего не заработала....
Андрей Оракул (62385) 15 лет назад
Эта компания занимается продвижением на рынке пищевых добавок. Условия там действительно жёсткие и затраты тоже. Я например оформил контракт с компанией, которая не предявляет никаких жёстких требований и не требует вложений как 12000 рублей за неизвестно что, да и оформление бесплатно, а при выполнении определённых условий можно выйти на неплохие заработки
наталья к Мастер (1315) 15 лет назад
Неужели есть еще люди кто на это ведется? Вы с ума сошли?