Зачем придумали лимонад когда есть квас, карачинская?

Клоуна заказывали? Ученик (48), открыт 2 дня назад
9 ответов
Кирилл Наймушин Просветленный (38706) 2 дня назад
Зачем тебя родили, если есть другие люди
интровертивный Просветленный (22477) 2 дня назад
лимон на дереве растет сам, а квасное сусло не растёт
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160513) 2 дня назад
Лимонад(газировка с лимоном) и оранжад (с апельсином) - заморские изобретения, думаю - Англии. Оказалось - спасибо..ПИВУ!
Evangileon Nerv Знаток (393) 2 дня назад
Зачем придумали квас когда есть вода
Секретный Кот Оракул (95341) 2 дня назад
Одни живут в юртах, другие в ярангах, третьи в чумах, четвёртые в вигвамах, пятые в иглу, шестые в землянках, седьмые в шалашах, восьмые в мазанках.
Зачем понапридумывали столько всего? Ведь есть вполне себе приличные пещеры.
mda hes Оракул (80295) 2 дня назад
Чтоб делать пшшшшшш...
Это опять я Оракул (70557) 2 дня назад
А куда тогда девать гнилые лимоны?!