Не работает телегид цифровых каналов на самсунге

Михаил К Мыслитель (8693), открыт 5 дней назад
В квартире стоит два телевизора.
  1. Самсунг 32UE5550, купленный в 2018 году
  2. Самсунг 43DU8500, купленный в этом году недавно.

На старом ТВ телегид работает. То есть, я могу посмотреть название передачи/фильма, который идет сейчас и посмотреть расписание. На новом Самсунге пишет, что "нет информации".
Весь сигнал идет от одной антенны. Смена кабеля, перестановка ТВ из комнаты в комнату, изменение в настройках часового пояса результат не принесло. Так же не помогла техподдержка самсунг.

У знакомого в соседней квартире тоже два ТВ. Один старый самсунг - все нормально. А новый телевизор, купленный в этом году HISENSE 437EKQ - тоже такая же проблема.

Не подскажите, есть какое то решение данной проблемы?
1 ответ
EMINEM Мыслитель (9080) 5 дней назад
Сброс всех настроек до заводских -> обновление всех каналов -> полный перезапуск -> отсос