Я танцую в юниорах 1,второй год.Мне 13 лет,если я куплю туфли 7см,будет сильно плохо? (прошлые туфли порвались(5см))

Ekaterina Strinzha Ученик (176), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25807) 4 месяца назад
если это каблук то предпологаю что да ... а танцевать с меньшим каблуком там не вариант. вобще думаю чем больше будет ваш каблук тем быстрее они будут рваться и ломаться.

тебе 13 лет - какие 7 сантиметров ... и как ты с 7 сантиметров собираешься танцевать да и ходить потом в целом .

Танцуй в Балетках .
Влад Next Просветленный (21694) 4 месяца назад
Зависит от танца, а вообще вам лучше на этот вопрос ответит ваш тренер