Влияют ли оценки до 5 класса на получение красного диплома?

Ника #явкульте Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Я закончила 4 класс и у меня по некоторым предметам вышли 4 в четверти и в году, а родители капец как ругают за 4ки. Из-за таких "плохих" оценок они мне запретили гулять всё это лето, говорят что я не достойна гулять, даже бьют, оправдываются что я девочка и поэтому должна учится исключительно на 5. Когда я спросила у родителей почему им не нравятся четвёрки, они сказали что из-за них я не смогу получить красный диплом. Если честно, мне вообще наплевать на этот красный диплом. И при этом у них самих дофига четвёрок, даже тройки были. А у меня самой не так уж и много 4, 5 преобладают.
Голосование за лучший ответ
yui666 Мыслитель (9717) 3 месяца назад
не влияют. просто родители говорят о том, что если ты не будешь учиться в начальной-средней школе, в старшей ты вряд ли нагонишь знания и скорее всего ты будешь учиться на 3
Анна Лобанова Ученик (173) 3 месяца назад
В 5 классе не важно, как ты будешь учиться, хоть на 5,хоть на 4,хоть на 3. Для того, чтобы у тебя был красный аттестат,нужно чтобы по всем предметам было 5 и это только нужно стараться в 9 класс.
То есть сейчас учись, как хочешь, но в 9 классе нужно СТАРАТЬСЯ, чтобы у тебя был хороший балл.
Нефорские Движения Гуру (3218) 3 месяца назад
слишком грамотно пишешь, для 4-клашки, ну не суть..
оценки не влияют ни на что до 8 класса включительно, ну разве что только на отношение учителя к вам, для аттестата в 9 классе нужны хорошие оценки за 9 класс, для золотой медали в 11 классе нужны оценки за 10-11 класс и хорошие баллы по егэ дальше в университете вроде уже от аттестата не зависит какой диплом ты получишь
Evangileon Nerv Знаток (391) 3 месяца назад
Главное получить 5 по предметам когда они закончатся допустим изо в 7 должно быть на пять музыка 8 на 5 остальные 9 на 5 тогда аттестат будет красным а так в нем смысла нет
Francofan Искусственный Интеллект (205240) 3 месяца назад
Диплом выдают в вузе (или колледже), так что оценки пятого класса на него влиять просто не могут.
inga zajonc Искусственный Интеллект (194154) 3 месяца назад
"лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду"
Тем более что цвет диплома во взрослой жизни ни на что не влияет.
Елизавета Забивная Знаток (313) 3 месяца назад
жаль тебя, реально
в аттестате учитываются оценки только 9 класса ну и соответственно, предметы которые закончились в 8кл тоже идут туда