Голосование за лучший ответ
yui666
10 месяцев назад
не влияют. просто родители говорят о том, что если ты не будешь учиться в начальной-средней школе, в старшей ты вряд ли нагонишь знания и скорее всего ты будешь учиться на 3
Анна Лобанова
10 месяцев назад
В 5 классе не важно, как ты будешь учиться, хоть на 5,хоть на 4,хоть на 3. Для того, чтобы у тебя был красный аттестат,нужно чтобы по всем предметам было 5 и это только нужно стараться в 9 класс.
То есть сейчас учись, как хочешь, но в 9 классе нужно СТАРАТЬСЯ, чтобы у тебя был хороший балл.
Нефорские Движения
10 месяцев назад
слишком грамотно пишешь, для 4-клашки, ну не суть..
оценки не влияют ни на что до 8 класса включительно, ну разве что только на отношение учителя к вам, для аттестата в 9 классе нужны хорошие оценки за 9 класс, для золотой медали в 11 классе нужны оценки за 10-11 класс и хорошие баллы по егэ дальше в университете вроде уже от аттестата не зависит какой диплом ты получишь