Можно ли сегодня сделать ставку на официальный матч определенного вида спорта?

ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (475), на голосовании 3 месяца назад
Какой матч есть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 4 месяца назад
20-00 Хельсинборг - Варберг победа 1 за 1,87
ЧпнпзогупиавеирнргИпонпЗнаток (475) 4 месяца назад
Официальный матч?Почему именно этот матч?
СергейИскусственный Интеллект (128391) 4 месяца назад
Конечно чемпионат Швеции. Просто чуйка, что Хельсинборг дома должен выигрывать, после поражения в предыдущем туре. Я просто сказал свое мнение, вовсе не обязательно ставить как я, просто посмотрите верный прогноз или нет.