Могу оставить вещи в общаге?

Виктория Сандомирова Ученик (71), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, меня отчислили из колледжа, могу ли я оставить вещи в общаге?
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9966) 4 месяца назад
Я думаю лучше забрать ведь из общаги тебя тоже скоро попрут
Виктория СандомироваУченик (71) 4 месяца назад
Я тут спокойно нахожусь 2 недели уже и не поперли
T_WITCH Гуру (2739) 4 месяца назад
нет
только если попросишь кого
но потом на вахте охранник может начать агриться, мол, чье выносишь, не выноси и т.д.

если много вещей - сними бытовой склад, это такой кубик с замком, который можно снимать для хранения личных вещей
Секретный Кот Оракул (99538) 4 месяца назад
Как в камере хранения (до востребования)?
Или оставить=выбросить?
Когда тебя попросят освободить место в общежитии, попроси коменданшу-кастеляншу разместить твои вещи в камере хранения. Обычно отдельную комнату используют как камеру хранения.
У нас это склад называется и мне нужно оставить на 2 месяца и всё
Секретный Кот Оракул (99538) Виктория Сандомирова, Можно оставить. Я думаю, что не откажут. Это обычная проблема.
МУХ Мухов Мыслитель (7325) 4 месяца назад
Здравствуйте, поздравляю. Вещи можно оставить, если они вам не очень дороги.
servol Оракул (75988) 4 месяца назад
оставляй, если не очень нужны
Шуня Искусственный Интеллект (656432) 4 месяца назад
оставить можешь , но потом вам их могут не вернуть
ЛиНик Искусственный Интеллект (219089) 4 месяца назад
Оставьте. Может кому--то пригодятся , нет--выбросят.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352889) 4 месяца назад
Нет. Это не камера хранения. А вы там больше не живёте.