Покупка мистери бокса...

вася пупкин Ученик (108), открыт 2 дня назад
Друг нашёл и заказал Мистери бокс и утерянную посылку, как я понял - окупился. Теперь я тоже хочу его
купить, но не могу определиться. Помогите пожалуйста выбрать канал в тг называется @korobka_masona.

PS. "Походу они только начали работать и у них всё будет окупным" - это причина почему я 100% куплю у них бокс

Да, это репост, но он нужен что бы
Дополнен 2 дня назад
https://t.me/korobka_masona
3 ответа
Маргарита Ришболанд Просветленный (47138) 2 дня назад
не открывай бокс, там человеческая ступня
вася пупкинУченик (108) 2 дня назад
Иди лечись...
Богдан Васильевич Знаток (308) 2 дня назад
Ошибка выжившего, тот кто не окупился - никому не скажет, окупился - расскажет всему городу, а большинство не окупится и они скажу что окупились или ничего не скажут
zi ziУченик (97) 2 дня назад
https://files.sberdisk.ru/s/YeySzZqdHu7x2C7
вася пупкин Ученик (108) zi zi, аххахахахахахахаха
вася пупкинУченик (108) 2 дня назад
Богдан, ты не понимаешь. Открытие этих коробок - всегда загадка, за эту неизвестность большенство и платит
Jiaa Juaa Ученик (55) 1 день назад
ну попробуй купить
вася пупкинУченик (108) 1 день назад
Ты видел вопрос? ...