Почему в Казахстане по закону на проезжей части чтобы ехать на велосипеде нужны права?

Nikita Nik Новичок (0), закрыт 2 дня назад
В России такого нет
Лучший ответ
Александр Хайсе Мастер (1904) 2 дня назад
вот поэтому Казахстан лучше России
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (55341) 2 дня назад
потому, что приниматели законов так решили
Егор Гуру (3274) 2 дня назад
Не знаю, я там никогда не был...
~style~ Искусственный Интеллект (160243) 2 дня назад
По правам" тебя опознают, когда от асфальта отскребут).
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190763) 2 дня назад
Что то не нашёл подтверждения этого бреда в инете.... Правила как и в РФ с 14лет можно на проезжую часть
В Украине даже на мопед нужна регистрация, и что? Надо все копировать? В СССР тоже нужна была регистрация и гос номер и оплата налога на велик в 50е годы, это уже проходили
ServalПросветленный (36039) 1 день назад
Если это электричка, то нужны права категории L . В РФ они по факту не используются, но в других странах ТС бывают.
ServalПросветленный (36039) 1 день назад
168-1 ПДД РК запрещает езжить по дорогам на электрическом самокате без ВУ любой категории. Возможно, электровелосипед приравнивается (либо притягивается) как электросамокат.
PP Искусственный Интеллект (221884) 2 дня назад
Идиотский вопрос с горшка. ПО ЗАКОНУ
БАСТА Просветленный (24513) 2 дня назад
у вас на осле нужны права
Мореход Искусственный Интеллект (577695) 2 дня назад
Дай ссылку на законы Казахстана на русском языке, почитаем, изучим и ответим
Aston DBS Высший разум (508958) 2 дня назад
Сгоняй,да и спроси... в Казахстане
Андрей Иванович Оракул (71833) 2 дня назад
А жаль!! Очень нужно сделать что бы было!
Вылез на ДОП будь добр знать ПДД и иметь в/у!!