Регион Турция Steam *2*

Nuris Saparbekov Ученик (17), открыт 3 дня назад
Добрый день, подскажите пожалуйста какие есть впн с Турцией, хочется очень купить рдр
3 ответа
Искандер Лукманов Знаток (492) 3 дня назад
Не советую, турция теперь в долларах, а сша очень дорого, Украина либо Казахстан, а вообще ( это не интеграци ) если у тебя рус аккаунт то подарком можно заполучить рдр 2 через купикод
Nuris SaparbekovУченик (17) 3 дня назад
Сейчас живу Украина топ
Искандер Лукманов Знаток (492) Nuris Saparbekov, ну вот
Nuris SaparbekovУченик (17) 3 дня назад
Чо такое купикод и как его приобрести
Искандер Лукманов Знаток (492) Nuris Saparbekov, сайт для пополнения и для покупки стим игр, я хз это вроде российский сайт, может быть метод оплаты из Украины не может быть, хотя чекни
Nuris SaparbekovУченик (17) 3 дня назад
Не бро я ошибся т9, я не живу в Украине но говорю что гривны топ, и думаю сейчас куплю
Искандер Лукманов Знаток (492) Ай бл забыл в купи коде нельзя пополнять Украину, можно как аналог взять казахстан
Lelik_mc_kawai Просветленный (39653) 3 дня назад
во 1, VPN, не поможет
вл 2 цены в доллараз
в 3 для начало нужно сменить регион стима, а для этого нужна турецкая карта!
Nuris SaparbekovУченик (17) 3 дня назад
Сейчас вижу Украина топ
Lelik_mc_kawai Просветленный (39653) Nuris Saparbekov, у меня для покупок казахстан акк есть! что бы гифты дарить для России!