Как в дискорде отключить уведомления чата для всех?
Как в дискорде сделать чат, который не будет уведомлять всех участников сервера, и как сделать чат из которого приходят уведомления только пингов человека?
Дополнен*чат, который не будет уведомлять всех участников сервера от любого сообщения.
сть возможность создавать текстовые каналы с разными настройками уведомлений. Чтобы создать чат, который не будет уведомлять всех участников сервера, вы можете использовать следующие шаги:
1. Нажмите правой кнопкой мыши на категорию или существующий канал и выберите "Create Channel" (Создать канал).
2. В появившемся окне выберите тип канала "Text Channel" (Текстовый канал).
3. Введите название для канала и нажмите кнопку "Create Channel" (Создать канал).
4. После создания канала нажмите правой кнопкой мыши на его имя в списке каналов слева и выберите "Edit Channel" (Изменить канал).
5. В открывшемся окне перейдите на вкладку "Permissions" (Права доступа).
Чтобы сделать чат, из которого приходят уведомления только пингов человека, выполните следующие действия:
1. Перейдите на вкладку "Permissions" (Права доступа) канала, который вы хотите настроить.
2. Найдите раздел "Roles/Members" (Роли/Участники) и выберите роль или участника, для которого вы хотите изменить уведомления.
3. В разделе "Permissions" (Права доступа) найдите опцию "Mention Everyone/Here" (Упоминание всех/здесь).
4. Установите эту опцию в положение "Disallow" (Запретить), чтобы запретить пингование всех участников.
5. Для пингов конкретных пользователей вы можете использовать опцию "Allow" (Разрешить) рядом с их ролями или именами.