Можно ли пополнить стим через юмани

Ромозен Вагитов Ученик (116), открыт 3 дня назад
В связи с блокировкой киви, можно ли пополнить стим через юмани? Да знаю что комиссия большая, и т.д.
7 ответов
Qwertyyy Мастер (1361) 3 дня назад
Тебе 14есть?
Ромозен ВагитовУченик (116) 3 дня назад
Есть не беспокойся
Qwertyyy Мастер (1361) Ромозен Вагитов, ну тогда оформляй банковскую карту, мне когда 14 исполнилось я на следующий же день ее получил. И уже давно не парюсь на счет киви или юмани
korgiltumpis kot Знаток (296) 3 дня назад
Спроси разрешение у родителей
Искандер Лукманов Знаток (492) 3 дня назад
Рус акк можно с минимальной комиссией пополнить через тинькофф игры
Роза АхмароваУченик (102) 3 дня назад
У них очень долго приходит, а комиссия не минимальная) У мтс меньше насколько знаю
Андрей Кудрявцев Мастер (2113) 3 дня назад
Ну как вариант для пополнения через сайт
Саша Клюкин Мастер (1526) 3 дня назад
Если стим пополнять через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и выбрать там вариант оплаты как спб, то вполне. Можно ещё через янедкспэй или карты там же пополнять. Комиссия там 6% основная, не учитывая ещё допкомиссию за конвертацию валют. Пополнение из днр, лнр и крыма не работает у них.