Исчезли Бонусы СберСпасибо

S S Профи (726), на голосовании 3 месяца назад
Захожу значит посмотреть, сколько бонусов начислено. И вместо 1800 у меня на балансе всего 400!!! Куда они делись? У кого было так? (По срокам все ок, они свежие)
В Сбербанк пока не дозвониться
Голосование за лучший ответ
Ярослав Хакимов Мыслитель (8575) 4 месяца назад
сбер отстой. переходите в райффайзенбанк
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175269) 4 месяца назад
В приложении в чат напишите.
Ещё можно историю посмотреть.
S SПрофи (726) 4 месяца назад
Да ладно? А я-то вот просто так сюда пишу, оказывается, не удостоверившись, что нужно в историю операций зайти)) По начислениям там все четко. Только эти хитрецы не прописывают построчно баланс после каждой операции (было/стало)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175269) S S, я не хотел вас обидеть и усомниться, просто реально большинство не делают простых вещей, а тут спрашивают.