Ребят, помгите пожалуйста, я скачал человек паук майлз моралес на ноут, и когла я нажимаю играть там вылетает

гор Хачатрян Ученик (51), открыт 3 дня назад
вчера играл нормально, пару раз вылетело, ну я подумал что просто ноут перегрелся, сегодня пытаюсь надать продолдить, как только нажимаю продолжить вылетает, то есть могу полазить в натсрйоках но когла надимаю играть тупо вылетает, 100% не изза ноутбука, он новый и хороший очень, например в киберпанк играю и все ок не вылетает, хотя обе игры на ультраз вывозит, много чего пробовал но ничего не работает, кто модет помочь помшите пожалуйста
2 ответа
izetmoon Moon Знаток (326) 3 дня назад
Графику понизь или вообще удали, ноутбук не переносит нагрузки игры
гор Хачатрян Ученик (51) 3 дня назад
попробую, просто я даже в киберпанк на выскоих играю и ему пофиг, правда перегревается немного, но тянет без лагов
Пользователь удалён Знаток (369) 3 дня назад
Понизь настройки графики. Если игра вылетает, то ноут НЕ вывозит игру на ультрах. В игру я не играл, поэтому не знаю, какие там настройки графики, но сильнее всего по производительности бьют отражения, сглаживание MSAA, затенение и дальность прорисовки
гор Хачатрян Ученик (51) 3 дня назад
спасибо попробую, правда я даже в киберпанк на высоких