Где находится - Центр Вселенной?...

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (43270), открыт 3 дня назад
19 ответов
? Мудрец (15992) 3 дня назад
Далеко. Отсюда не видать.
Schleifenbach Мудрец (12691) 3 дня назад
Левее альфы Денеба, берете на пол градуса и пи*дуете миллиард световых лет, потом направо и еще 500000 световых и вы на месте.
Aleks Искусственный Интеллект (367386) 3 дня назад
Галактический центр находится на расстоянии 8,5 килопарсеков от нашей Солнечной системы в направлении созвездия Стрельца. В галактической плоскости сосредоточено большое количество межзвёздной пыли, из-за которой свет, идущий от галактического центра, ослабляется на 30 звёздных величин, то есть в 1012 раз. Поэтому центр невидим в оптическом диапазоне — невооружённым глазом и при помощи оптических телескопов. Галактический центр наблюдается в радиодиапазоне, а также в диапазонах инфракрасных, рентгеновских и гамма-лучей. Первое изображение ядра Галактики было получено в конце 1940-х годов А. А. Калиняком, В. И. Красовским и В. Б. Никоновым в инфракрасном диапазоне спектра.
Экваториальные координаты Галактического центра (эпоха J2000.0):
Прямое восхождение : 17ч 45м 40.04с
Склонение: −29° 00′ 28.1″
Prometheus Искусственный Интеллект (309377) 3 дня назад
Его нет нигде, он лишь теоретически присутствует, но быть может где угодно.
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8299) 3 дня назад
в твоей башке)) ибо мы живём в мышлении а всё что во вне всего лишь триггер к оному ..

таким образом образование твоих же мыслей является центром вселенной.. и нас уже 8 с чем то миллиардов а мы до сих пор верим в Мумбу Юмбу.. убиваем друг друга вместо того чтобы жить дружно...

8 миллиардов дебилов и дебилок.. нас специально растят дебилами.. о чём упомянул Греф.. недай бог человек проснётся и начнёт думать.. как им управлять?..
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (43270) 3 дня назад
ага) греф так и говорил..)))
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8299) Ботанег (Богочеловек), https://vk.com/video-30558759_456241287 так и сказал)
max Оракул (79497) 3 дня назад
Согласно современным научным представлениям, Вселенная бесконечна, а значит она не имеет центра - он может находиться в любой точке.
Центр имеют только сущности конечного размера.
Зырин Николай Оракул (71030) 3 дня назад
Пока в созвездии Орион.
Но будет утвержден навечно на Земле.
Обновленная искупленная Земля станет центром Вселенной.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
(Откр.21:3)
Пересвет Мыслитель (9458) 3 дня назад
а вот твой вопрос интересен... Это так же можно спросить, а где центр в человеке? Думаю, что даже упоротые атеисты скажут что всё таки в мозге, хотя вероятно и в желудке, другие скажут в гениталиях. А вот верующие скажут, что в их духовном сознании... Так и с вселенной.... Ты наверно хотел спросить не раня тонкие и ранимые сердца наших атеистов о том, где находится бог....
ФейхоаМыслитель (8318) 3 дня назад
за краем света
Павел Воронин Искусственный Интеллект (101040) 3 дня назад
в её географической, геометрической и тригонометрической середине...
и явно - не в Вас...)))
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (43270) 3 дня назад
я бы не был так категоричен, на Вашем месте...))
Павел Воронин Искусственный Интеллект (101040) иные варианты нереальны...)))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267700) 3 дня назад
Взгляни на мою аву. Ближе к нижней части увидешь центр Вселенной.
Все желающие могут к нему приложиться не желающие идут на конец вселенной это чуть ниже
Захаров Александр Оракул (63512) 3 дня назад
Может в Москву переместится, если безобманство победит и спасёт Россию, земной мир, весь мир
Конрад Ройтов Оракул (83396) 3 дня назад
Нигде. Вселенная бесконечна.
Александр Яковлев Оракул (89376) 3 дня назад
Выбирайте любую точку. Так как вселенная бесконечна - любую точку можно считать центром...
Balram Искусственный Интеллект (197026) 3 дня назад
центр всегда в Центре!

Оставаясь в Своей обители, Верховный Господь, Личность Бога, передвигается быстрее мысли и может обогнать всех бегущих. Даже могущественные полубоги не способны приблизиться к Нему. Оставаясь на одном месте, Он в то же время повелевает теми, кто посылает ветра и дожди. В Своем совершенстве Он не знает Себе равных.
Тэрыкы Мыслитель (7590) 3 дня назад
согласно свидетельству ходжи насреддина под задним левым копытом его ишака("не веришь,измерь!")
DVslav Мудрец (19440) 3 дня назад
С ведической точки зрения как раз мы ~в центре..Верхнюю картинку нашёл в интернете сейчас... глянул - оказывается я её сам туда и загрузил когда-то.))
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (43270) 3 дня назад
хоть кто-то знает..))
Владимир Козлов Оракул (51847) 10 часов назад
Центром Вселенной является то, что Создано Богом для дальнейшего Его Развития - и это Земля с живой материей, в центре которой находится Образ и Подобие Бога - человек.