Сколько времени по закону должна храниться запись КТ на компьютере в медицинской организации где это КТ сделано?

tamara a Ученик (147), открыт 2 дня назад
2 ответа
Васисуалий Лоханкин Просветленный (20177) 2 дня назад
Согласно требованиям законодательства о хранении медицинских данных любое медицинское учреждение (государственное или частное) обязано хранить данные о проведенных диагностических исследованиях и его результатах в течение 25 лет.
Алек Просветленный (24372) 2 дня назад
В ответе выше речь идет скорее о хранении данных в архивах организации. В самом кабинете КТ будет храниться значительно меньше, это лучше уточнить у самой организации.