Какой фильм вы считаете лучшей экранизацией по Стивену Кингу?

sphinks_2003@mail.ru Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Михалева Гуру (3338) 17 лет назад
Сияние с Джеком Николсоном
Остальные ответы
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Кинга помоему трудно экранизировать,но мне особо запомнились "зелёная миля" и "Худеющий"
Олеся Кузив Ученик (130) 17 лет назад
Кладбище домашних животных и Сияние
Elena Yakovleva Гуру (2866) 17 лет назад
Конечно не лучший фильм, но мне очень нравится "Воспламеняющая взглядом"
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
На мой взгляд Кладбище домашних животных, еще Томинокеры, а так конечно книги намного лучше фильмов!
Наталья Просветленный (30640) 17 лет назад
очень трудно выбрать. в свое время понравилось "Кладбище домашних животных". и "Сияние"тоже. а также-"Худеющий"и "Нужные вещи". а вообще все экранизации его книг смотрю с удовольствием.
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
Долорес Клейборн и Лангольеры