Как скачать майнкрафт на пк?
Подскажите пожалуйста (только без шуток) я хочу скачать майнкрафт, если он на пк платный то скажите стоимость. И где лучше его скачать
Есть пиратка и лицензионная версия.
главные отличия - доступ к лицензионным серверами (например hypixel, но 90% серверов поддерживают пиратку)
Пиратка естественно бесплатная, а лицензия уже не помню сколько стоит, проверь на minecraft.net
Если же пиратка то качай через легаси лаунчер https://llaun.ch (https://llaun.ch/installer прямая ссылка на установщик)
проверенный временем лаунчер, и не забудь там порыться в настройках чтобы отключить рекламу (автодобавление серверов, собсна всё).
tlauncher крайе не советую, у них постоянно проблемы, особенно после волны разоблачений команды лаунчера и самого лаунчера. то сервера не в доступе, то ошибки постоянные, фигня короче.
Через лаунчеры попробуй. Хотя я пробывал у меня не скачивался. Но они могут быть с вирусами.
Лучше потрать деньги, сколько он стоит я незнаю. Потратить деньги на Майн лучше, чем будет компьютер с вирусами и за починку ещё больше денег уйдет.
В стиме, и он платный - официально чистый, без вирусов.
В магазине Microsoft тоже есть, и бесплатный.
И пиратки- возможно с троянами.
опять всё тоже самое, ну смотри
легаси лаунчер это топ вот топ причин!
не обманывает детей на деньги, в отличии от "лучшего и безопасного" тлаунчера
не майнит твой комп (не зарабатывает крипто-валюту на твоём компе методом использования, мощности компьютера и дальнейшей продажи за круглую сумму, считается не законным)
дизайн, он не то чтобы минималистичный, а просто простой, и приятный для глаза. а также там можно поставить свой фон.
нет рекламы. Т.Е её можно отключить в настройках
открытый исходный код в интернете! точно не вирус.
Ну решай сам бро!
P.S это мой ответ но Я его скопировал сам у себя.
Здесь можешь выбрать любые версии от чистых до сборок на ПК. Выбирай любую https://minecraft-mod.su/desktop/